Написать сообщение / задать вопрос Поиск по сайту перейти к Главной страницы
 
Главная страница
Об уполномоченном
- Аппарат Уполномоченного
- Порядок обращения
- Помощники Уполномоченного
- Антикоррупция
Советы при УПЧ
- Общественный совет
- Экспертный совет
Новости
- Архив
Нормативные документы
- Областные
- Федеральные
- Международные
Библиотека уполномоченного
- Ежегодные доклады
- Спецдоклады
- Журнал "Права человека в Кузбассе"
- Публикации в СМИ
- Иные издания
Правовое просвещение
- Конкурсы
- Тестирование знаний
Наши партнеры
- В области
- В России
- За рубежом
- Соглашения
Куда обратиться
- На международном уровне
- На федеральном уровне
- На областном уровне
- На муниципальном уровне
Закупки
Контакты
 
Об уполномоченном \ Помощники Уполномоченного  

 

Положение

об общественном помощнике Уполномоченного по правам человека в Кемеровской области

в городских округах и муниципальных районах Кемеровской области

 

 

 

 

                                                                   Список

               помощников Уполномоченного по правам человека в Кемеровской области

 

 

 

 

Населенный пункт

 

Ф.И.О.

 

Фото

 

адрес и дни приема

 1

 г. Анжеро- Судженск

 
 

 

 2

 г. Белово


 

 

 3

 г. Березовский

 

Колотушкина

Тамара

Михайловна


 Kolotushkina_m.jpg

г. Березовский

пр. Ленина, 22

т. 8(38445) 3-04-96

 

вторник, четверг

с 12-00 до 13-00

4

г. Гурьевск и Гурьевский район

Шевцов

Иван

Александрович

 Шевцов И.А.

г. Гурьевск

 ул.Коммунистическая, 21

 т. 8(38463) 5-02-27

 

Ежедневно каб.212

с 8-00 до 17-00

Обед 12-13

5

г. Калтан

Шустов

Виктор

Васильевич

 

 Шустов В.В.

г. Калтан

 ул. М.Горького д.30

т. 8-999-648-70-45 

 

среда 9-00 до 12-00


6

г. Киселевск

Корольков

Юрий

Андреевич

 Корольков Ю.А.

г. Киселевск,

Центр правовой информации

ул.Советская, 9,

 т. 8(38464) 6-23-72

 

1 и 4 четверг

 с 14-00 до 16-00

7

г. Ленинск-

Кузнецкий

Тагакова

Надежда

Михайловна

 Тагакова Н.М.

г. Ленинск-Кузнецкий

пр.Ленина, 21-А

нотариальная контора

т.8(38456) 7-36-05

 

среда с 10-00 до 12-00

8

г.Междуреченск

 

Реймер

Надежда

Ивановна

 

Reimer_m.jpg

 

г. Междуреченск

пр. Строителей

д. 18 каб. 18

 

1,3,5 понедельник месяца

с 15-00 час.

 

 9

 г. Мыски

 Хилус

Евгений

Сергеевич

 Hilus.jpg  

г. Мыски

ул.Серафимовича, 4

каб.№1

р.т. 8(38474) 203-18

 

3-й четверг месяца

с 14-00 до 17-00


 10

 

 г. Новокузнецк

 


 

11

г. Полысаево

Хайлиулина

Зульфия

Шагитовна

Hailiulina-m.jpg

г. Полысаево

ул. Бажова, 3/1

тел. 8(38456) 4-23-27

 

1-й вторник месяца,

с 13-00 до 15-00

 12

 г. Прокопьевск

 Щербакова

Наталья

Петровна

 sherbakova_mmm.jpg

г. Прокопьевск

ул.Артема, 9-41

 р.т. 8(38466) 61-24-84

 

2-й, 4-й вторник

с 9-00 до 16-00

 

13

  г. Тайга

  Хан

Светлана

Петровна

 Han-m.jpg

 

г. Тайга 

пр.Кирова, 19

тел. 8(38448) 249-43

 

3-й понедельник 

с 14-00 до 16-00

 

14

 

г. Таштагол

Рябченко

Лариса

Николаевна

 Рябченко Л.Н.

 г. Таштагол

Центральная городская библиотека 

ул. 8 Марта, 4

тел. 8(38473) 3-26-59

 

последняя пятница месяца

с 10-00 до 12-00

15

 

г. Топки и Топкинский район

 

Евдокимов

Виктор

Геннадьевич

 



16

г. Юрга

Ленинг

Марина

Александровна

 Михеева М.А.

г. Юрга

ул. Максименко, 5

р.т. 8(38451) 5-40-27

 

пятница с 15-00 до 18-00

17

 

Беловский

район

 

Фролова

Ольга

Александровна

 

 Frolova_m.jpg

г. Белово

ул. Ленина д. 10 каб. 76

р.т. 8(38452) 2-79-19

 

1,3 четверг месяца

с 10-00 до 12-00

 

18

Ижморский

район

Жаворонкова

Тамара

Леонидовна

 

 

пгт Ижморка

ул.Ленина, д.59

т. 8(38459) 22-305

 

вторник с 10-00 до 13-00

пятница с 14-00 до 17-00


19

Кемеровский

район

Валишевская

Наталья

Викторовна

valishevskaja_m.jpg

г. Кемерово

пр.Ленина, 5

тел. 44-11-83

 

 ежедневно

с 8-30 до 17-00

 

 

20

 

 

Крапивинский

район

 

Козутина

Наталья

Сергеевна

 Kozutina_m.jpg

 

пгт. Крапивинский

ул.Юбилейная

д.15, каб. 6

т.8(38446) 22-100

 

по средам

с 14-00 до 16-00

21

 

Ленинск-Кузнецкий район

 



 


 22

  Мариинский

район

 

Перцева

Галина

Васильевна

 perceva_m.jpg  

г. Мариинск

ул.Ленина, 19, каб.11

р.т. 8(38443) 5-25-68

 

2-й, 4-й понедельник  

с 9-00 до 12-00

 

23

Новокузнецкий

район

 

Евстюхина

Марина

Борисовна

Evst_m.jpg

г. Новокузнецк

ул. Сечинова д.25

малый зал

 

последняя среда месяца

с 13-00 до 15-00

 

24

 

 Прокопьевский район

Игнатенко

Дмитрий

Владимирович

 Ignatenko-.jpg

г. Прокопьевск

пр. Гагарина,1в

 

Р.т. 8(3846) 62-15-11

 

 

 

25

  Промышленновский район

Семенова

Светлана

Викторовна

 semenova-m.jpg

 

пгт. Промышленная

ул.Коммунистическая, 23-А

каб.115 

р.т. 8(38442) 7-45-73, 7-43-02

 

2-й и 4-й вторник,

с 09-00 до 12-00

26

Тисульский

район

Алексеева

Ирина

Витальевна

alekceeva-m.jpg

р.п. Тисуль

ул.Ленина, 53,

приемная председателя СНД

 

1 понедельник месяца,

с 10-00 до 12-00

27

Тяжинский район

 

Ряшина

Ольга

Михайловна

 

 Ryashina_m.jpg

пгт. Тяжинский

ул. Советская, д.2

р.т. 8(38449) 2-77-41

 

понедельник

с 9-00 до 11.00


 28

 

Чебулинский

район

 

Самотоева

Ольга

Николаевна

 Samotoeva-mm.jpg

 пгт. Верх-Чебула

ул.Мира, 16.

р.т. 8(38444) 2-17-52

 

второй и четвертый

четверг месяца,

с 10-00 до 13-00

29

Юргинский

район

Байдракова

Наталья

Анатольевна

  Petrovskaja-m.jpg   

г. Юрга

ул.Машиностроителей, 37, каб.114

р.т. 8(38451) 4-01-81

 

второй вторник месяца

с 10-00 до 12-00

 

 30

Яйский

район

 

Терентьева

Наталья

Игнатьевна

 

 Terentyeva_m.jpg

 

пгт. Яя,

ул. Заводская, 3

р.т. 8 (38441) 2-21-53

 

последняя пятница месяца 10.00-12.00


 31

 Яшкинский

район

 Локк

Михаил

Валерьевич

 Lokk-mm.jpg

пгт. Яшкино

ул.Суворова, 14, каб.20

 р.т. 8(38455) 256-11

 

2-й вторник, 4-й четверг,

с 9-00 до 12-00

 32

 

 пгт.

Краснобродский

 


 
 


 

 

 
Создание сайта:
"
Пятое Измерение"

Уполномоченный по правам человека в Кемеровской области Официальный сайт Федеральной службы судебных приставов по Кемеровской области Официальный сайт Уполномоченного по правам человека в РФ