Написать сообщение / задать вопрос Поиск по сайту перейти к Главной страницы
 
Главная страница
Информация об УПЧ
- Уполномоченный
- Аппарат Уполномоченного
- Помощники Уполномоченного
- Порядок обращения
Советы при УПЧ
- Общественный совет
- Экспертный совет
Новости
- Архив
Нормативные документы
- Областные
- Федеральные
- Междуародные
Государственная служба
- Порядок поступления на гражданскую службу
- Квалификационные требования
- Требования к знанию законодательства
- Kонкурсы
- Прохождение государственной службы
- Комиссия по соблюдению требований к служебному поведению
Публикации, доклады
- Ежегодные
- Спецдоклады
- Бюллетени
- Публикации в СМИ
- Иные издания
Наши партнеры
- В области
- В России
- За рубежом
- Соглашения
Правовое просвещение
- Конкурсы
- Рекомендации
- Справочники
Куда обратиться
- На международном уровне
- На федеральном уровне
- На областном уровне
- На муниципальном уровне
Закупки
Фотогалерея
Контакты
 
Информация об УПЧ \ Помощники Уполномоченного  

 

Положение

Об общественном помощнике Уполномоченного по правам человека в Кемеровской области в городских округах и муниципальных районах Кемеровской области

 

 

 

 

Список

помощников Уполномоченного по правам человека в Кемеровской области

 

 

 

 

Населенный пункт

 

Ф.И.О.

 

Фото

 

адрес и дни приема

 1

 г.Анжеро- Судженск

 

Клименко

Кристина

Викторовна

 klimenko_m.jpg

 г.Анжеро-Судженск, ул.Ленина, 6, каб. 214.

каждый понедельник

с 9-00 до 17-00

т. 6-47-71

 

 2

 г.Белово

 Полянская

Ирина

 Юрьевна

 polajnskaja_m.jpg

 г.Белово,

ул.Юности, 12.

среда

с 9-00 до 12-00.

т. 97-810.

 

 3

 г.Березовский

 Звягин

Александр

Николаевич

 zvagin.jpg

 г.Березовский,

пр.Ленина, 22, каб.№10

1-я, 3-я среда

с 10-00 до 12-00.

т. 3-22-30.

4

г.Гурьевск и Гурьевский район

Шевцов

Иван

Александрович

 Шевцов И.А.

г.Гурьевск,

 ул.Коммунистическая, 21. Ежедневно каб.212

с 8-00 до 17-00

Обед 12-13

 т.5-02-27

5

г.Калтан, г.Осинники

Шустов

Виктор

Васильевич

 

 Шустов В.В.

г.Осинники,

ул.Советская, 6,

 приемная Депутата ГД, третья среда с 9-00 до 12-00

р.т. 530-15

г.Калтан,

ул.Мира, 53,

приемная "Единой России",

 

6

г.Киселевск

Корольков

Юрий

Андреевич

 Корольков Ю.А.

г.Киселевск,

Центр правовой информации

ул.Советская, 9,

1 и 4 четверг,

 с 14-00 до 16-00

т.6-23-72

7

г.Ленинск-

Кузнецкий

Тагакова

Надежда

Михайловна

 Тагакова Н.М.

г.Ленинск- Кузнецкий,

пр.Ленина, 21-А,

нотариальная контора,

среда с 10-00 до 12-00

т. 7-36-05

8

г.Междуреченск

Гаврилова

Валентина

Яковлевна

 

Gavrilova-m.jpg

г.Междуреченск,

пр.Строителей, д.18, каб.9,

1-й, 3-й, 5-й понедельник

с 15-00 до 17-00

тел.6-01-02

 

 9

 г.Мыски

 Хилус

Евгений

Сергеевич

 Hilus.jpg  

г.Мыски,

ул.Серафимовича, 4,

каб.№1

3-й четверг месяца,

с 14-00 до 17-00

р.т. 203-18

 10

 

 г.Новокузнецк

 

Федорчук

Наталья

Юрьевна

 

 г.Новокузнецк,

11

г.Полысаево

Хайлиулина

Зульфия

Шагитовна

Hailiulina-m.jpg

г.Полысаево,

ул.Бажова, 3/1,

1-й вторник месяца,

с 13-00 до 15-00,

тел. 4-23-27

 12

 г.Прокопьевск

 Щербакова

Наталья

Петровна

 sherbakova_mmm.jpg

г.Прокопьевск,

ул.Артема, 9-41,

2-й, 4-й вторник,

с 9-00 до 16-00 

р.т. 61-24-84

 

13

  г.Тайга

  Хан

Светлана

Петровна

 Han-m.jpg

  3-й понедельник 

с 14-00 до 16-00

г.Тайга, 

пр.Кирова, 19,

тел. 249-43

14

 

г.Таштагол

Рябченко

Лариса

Николаевна

 Рябченко Л.Н.

каждый вторник 

с 9-00 до 12-00

652970 г.Таштагол, 

ул.Ленина, 60.

тел. 330-55

15

 

г.Топки и Топкинский район

Телегин

Геннадий

Алексеевич

 

Telegin-m.jpg

в здании СНД по адресу:

г.Топки,

ул.Луначарского, 21,

2-я, 4-я среда,

с 10-00 до 12-00.

16

г.Юрга

Ленинг

Марина

Александровна

 Михеева М.А.

г.Юрга,

ул.Максименко, 5

р.т.5-40-27.

Прием ведет :

пятница с 15-00 до 18-00

17

 

Беловский

район

 

Макарова

Надежда

Павловна

 makerova_m.jpg

каждый понедельник,

 с 10-00 до 12-00 

г.Белово,

ул.Ленина, 10-28,

т. 2-61-82

18

Ижморский

район

Жаворонкова

Тамара

Леонидовна

 

вторник

с 10-00 до 13-00

пятница с 14-00 до 17-00.

ул.Ленина, д.59

т. 22-305

19

Кемеровский район

Валишевская

Наталья

Викторовна

valishevskaja_m.jpg

Прием ежедневно

с 8-30 до 17-00

по адресу: г.Кемерово,

пр.Ленина, 5.

тел. 44-11-83.

 

 

20

 

 

Крапивинский

район

 

Козутина

Наталья

Сергеевна

 Kozutina_m.jpg

 Прием по средам

с 14-00 до 16-00

по адресу: ул.Юбилейная, д.15, каб. 6,

т.22-100

пгт Крапивинский.

21

Ленинск-Кузнецкий район

Брекина

Вера

Семеновна

 Брекина В.С.

прием:  Последняя пятница месяца

с 8-00 до 17-00 

ул.Григорченкова, 47,

г.Ленинск- Кузнецкий

т. 7-03-51.

 22

  Мариинский

район

 

Перцева

Галина

Васильевна

 

 perceva_m.jpg  

г.Мариинск,

2-й, 4-й понедельник  

с 9-00 до 12-00

ул.Ленина, 19, каб.11,

р.т. 5-25-68

23

Новокузнецкий

район

 

Панфилова

Наталья

Владимировна

 

24

 

 Прокопьевский район

Игнатенко

Дмитрий

Владимирович

 Ignatenko-.jpg

653033 г.Прокопьевск, пр.Гагарина,1в

Р.т. 8(3846) 62-15-11

 

 

25

  Промышленновский район

Семенова

Светлана

Викторовна

 semenova-m.jpg

  2-й и 4-й вторник,

с 09-00 до 12-00

пгт.Промышленная,

ул.Коммунистическая, 23-А,

каб.115 

тел.7-45-73, 7-43-02

26

Тисульский

район

Алексеева

Ирина

Витальевна

 

 

р.п.Тисуль,

27

Тяжинский район

 

р.п.Тяжинский,

ул.Советская, 6

 28

 

Чебулинский

район

 

Самотоева

Ольга

Николаевна

 Samotoeva-mm.jpg

 пгт.Верх-Чебула,

ул.Мира, 16.

р.т. 2-17-52

второй и четвертый

четверг месяца,

с 10-00 до 13-00

29

Юргинский

район

Байдракова

Наталья

Анатольевна

  Petrovskaja-m.jpg   

г.Юрга,

ул.Машиностроителей, 37, каб.114

р.т.4-01-81

первый вторник месяца

с 14-00 до 16-00

 

 30

Яйский

район

Портных

Лариса

Геннадьевна

 portnih copy.jpg

  пгт Яя,

ул.Советская, 17,

1-я и 4-я пятница,

зал заседаний администрации

с 12-00 до 14-00

р.т.220-76

 31

 Яшкинский

район

 Локк

Михаил

Валерьевич

 Lokk-mm.jpg

 ул.Суворова, 14, каб.20

2-й вторник, 4-й четверг,

с 9-00 до 12-00.

р.т. 256-11

 32

 пгт.

Краснобродский

Пушенко

Марина

Павловна

  Puchenko-m.jpg 

 пгт. Краснобродский, ул.Новая, 16.

 

 

 
Создание сайта:
"
Пятое Измерение"

Уполномоченный по правам человека в Кемеровской области Официальный сайт Федеральной службы судебных приставов по Кемеровской области Официальный сайт Уполномоченного по правам человека в РФ