Уполномоченный по правам человека в Кемеровской области – Кузбассе

События

12.03 2015

Общероссийский народный фронт

  12 марта 2015 года Уполномоченный по правам человека Н.А.Волков принял участие в работе Конференции Регионального отделения Общероссийского народного фронта «О задачах Регионального отделения Общероссийского народного фронта в Кемеровской области на 2015 год».

12.03 2015

День работника УИС

  12 марта все российские пенитенциарии отметили свой профессиональный праздник - День работника уголовно-исполнительной системы страны и очередную годовщину ее создания. В этом году УИС России исполнилось 136 лет.

10.03 2015

Выступление с лекцией перед сотрудниками ИК-22

  10 марта Уполномоченный по правам человека в Кемеровской области Н.А.Волков выступил с лекцией перед  сотрудниками  ИК-22 ГУФСИН России по Кемеровской области. В соответствии с планом работы лекции Уполномоченного с целью правового информирования проводятся в учреждениях уголовно-исполнительной системы ежемесячно.

04.03 2015

Выездной прием в Краснобродском городском округе

  4 марта Уполномоченный по правам человека в Кемеровской области Н.А.Волков провел выездной прием граждан в администрации Краснобродского городского округа. Все обращения граждан детально рассмотрены Уполномоченным.

04.03 2015

Рабочая встреча руководителей департамента соцзащиты

участие в рабочей встрече руководителей департамента социальной защиты населения Кемеровской области и предпринимателей, оказывающих социальные услуги.

04.03 2015

Пресс-конференция Государственной инспекции труда

  4 марта начальник юридического отдела Л.В.Косарева приняла участие в пресс-конференции с участием представителей Государственной инспекции труда в Кемеровской области, организованная информационной агентством «Интерфакс-Сибирь». Тема конференции - «Итоги работы Государственной инспекции труда при осуществлении надзорно-контрольной деятельности за соблюдением трудового законодательства в 2014 году». На вопросы участников отвечали заместители руководителя инспекции Н.В.Зухбая и О.А.Соколенко и начальники отделов.

26.02 2015

Рабочая встреча с общественным помощником

  26 февраля в аппарате Уполномоченного по правам человека в Кемеровской области состоялась рабочая встреча Н.А.Волкова с вновь назначенным общественным помощником Уполномоченного по Ижморскому муниципальному району Т.Л. Жаворонковой. На встрече обсуждались  пути и направления совместной работы по защите прав человека.

25.02 2015

Общественный совет при ГУФСИН России по КО

В работе комиссии приняли участие сотрудники  аппарата Уполномоченного по правам человека в Кемеровской области.

25.02 2015

Сессия областного Совета народных депутатов

25 февраля Уполномоченный принял участие в работе 22 сессии Совета народных депутатов Кемеровской области.

20.02 2015

День защитника отечества

  20 февраля 2015 года накануне Дня защитника Отечества в администрации Кемеровской области прошло чествование кузбасских военнослужащих и ветеранов войн.