Уполномоченный по правам человека в Кемеровской области – Кузбассе

07.06 2008

Конкурс "Социальная звезда"

7 июня Уполномоченный по правам человека в Кемеровской области принял участие в торжественной церемонии подведения итогов пятого областного конкурса «Социальная звезда», посвященного юбилею Кемеровской области и Году семьи в России. Ежегодно на протяжении пяти лет, благодаря этому конкурсу кузбассовцы получают возможность узнать и по достоинству оценить таланты людей, живущих в нашей области.

В конкурсе этого года были представлены номинации «Радуга жизни», в которую вошли активные люди старшего возраста, «С любовью к людям», участники которой смогли от чистого сердца помочь людям или организовать их вокруг себя на добрые дела, «От всей души», рассказывающую о тех, кто развивает различные виды творчества и передает национальные традиции молодому поколению, «Горячие сердца», представленную участниками, сумевшими сплотить вокруг себя молодежь для занятий спортом, фитнесом, танцами, «Личная позиция», «Доброе дело» и «Настоящий хозяин».

Почетными гостями мероприятия стали также представители органов исполнительной и законодательной власти, члены Общественной палаты РФ и Кемеровской области, представители бизнеса и СМИ.