Уполномоченный по правам человека в Кемеровской области – Кузбассе

10.09 2021

Прием граждан в Новокузнецком муниципальном районе

8 сентября 2021 года состоялся прием Главы Новокузнецкого муниципального района А.В.Шарнина жителей района. В приеме принимала участие общественный помощник уполномоченного по правам человека в Кемеровской области по Новокузнецкому муниципальному району М.Б.Евстюхина.

В ходе приема обратилось 10 жителей Новокузнецкого района. Вопросы касались жилищного, земельного и гражданского  права. Также поступили вопросы, касающиеся жилищно-коммунального хозяйства и предпринимательства.

9 сентября 2021 года М.Б. Евстюхина совместно со специалистами районной администрации провели выездной  приём для жителей поселка Загорский.

По всем поступившим в ходе приемов  вопросам  даны исчерпывающие разъяснения, отдельные обращения приняты в работу для всестороннего рассмотрения.

Обращаем внимание! Общественные помощники уполномоченного по правам человека работают во всех муниципальных образованиях Кузбасса. С графиком приема граждан общественными помощниками вы можете ознакомиться на сайте уполномоченного https://ombudsmankuzbass.ru  в разделе «Помощники УПЧ».