Уполномоченный по правам человека в Кемеровской области – Кузбассе

09.06 2022

В Государственной научной библиотеке КуZбасса проведена правовая консультация

8 июня 2022 года в рамках проекта «Правовой марафон для пенсионеров» ведущим консультантом – юрисконсультом уполномоченного по правам человека в Кемеровской области - КуZбассе Н.В. Зюриной  была проведена консультация жителей региона по правовым вопросам.

Традиционно консультация проведена на площадке сектора правовой и социальной информации ГАУК «Государственная научная библиотека КуZбасса им. В.Д. Федорова» в рамках соглашения о сотрудничестве и взаимодействии.

На приеме обратились трое жителей КуZбасса по вопросам семейного права, защиты прав потребителей и по вопросам процессуального законодательства.

По всем вопросам даны подробные разъяснения.  По отдельным вопросам было рекомендовано письменно обратиться в адрес уполномоченного с приложением необходимых документов для полного и всестороннего рассмотрения обращения.

Консультации по правовым вопросам жителей региона сотрудниками уполномоченного КуZбасса проводятся каждую вторую среду месяца с 15.00 до 16.30 на базе сектора правовой и социальной   информации    ГАУК «Государственная    научная    библиотека   КуZбасса   им.    В.Д.   Федорова»   по адресу   ул. Дзержинского, 19.