Уполномоченный по правам человека в Кемеровской области – Кузбассе

26.06 2007

Всесоюзная научно- практическая конференция

26-27 июня 2007 года в Российской академии государственной службы при Президенте РФ состоялась пятая Всероссийская научно-практическая  конференция «Мониторинг законодательства и правоприменительной практики: пятилетние итоги  и перспективы конституционного партнерства». Организатором конференции традиционно выступил Совет Федерации Федерального Собрания РФ.

Она посвящена анализу результатов коллективной пятилетней деятельности по созданию системы мониторинга законодательства и правоприменительной практики в Российской Федерации.

В работе конференции приняли участие депутаты Государственной Думы Федерального Собрания РФ, законодательных органов власти субъектов РФ, Уполномоченный по правам человека в РФ и Уполномоченные по правам человека в субъектах РФ, представители научной общественности и неправительственных организаций.

От Кемеровской области в работе конференции участвовали заместитель председателя Совета народных депутатов Кемеровской области  Константинова Ф.В. и начальник юридического отдела аппарата Уполномоченного по правам человека в Кемеровской области Косарева Л.В.