Уполномоченный по правам человека в Кемеровской области – Кузбассе

17.11 2022

Встреча активистов Общероссийского народного фронта в КуZбассе, посвящённая реализации в регионе проекта «Все для Победы!»

16 ноября 2022 года руководитель аппарата уполномоченного по правам человека в Кемеровской области-КуZбассе И.С. Неведрова в режиме видеоконференцсвязи приняла участие во встрече партнеров проекта «Народный фронт, все для победы». Открыл совещание заместитель председателя Парламента КуZбасса, сопредседатель регионального штаба ОНФ Ю.П. Скворцов.


Во встрече, прошедшей в штабе регионального исполкома ОНФ, также участвовали представители общественных, молодежных, ветеранских, женских и профсоюзных организаций КуZбасса, политических партий, депутаты областного и муниципального уровня, представители трудовых коллективов, неравнодушные граждане.

Центральной темой стала активизация взаимодействия всех патриотически настроенных сил региона для дальнейшего успешного хода проекта Народного фронта «Все для Победы!».

Этот проект, направлен на сбор пожертвований и вещей для военнослужащих, участвующих в специальной военной операции, и для мобилизованных граждан, проходящих подготовку на полигонах и в учебных центрах Министерства обороны России. Многие уже жертвуют деньги, одежду, необходимые вещи, приобретают продукты питания длительного хранения, медикаменты, предметы личной гигиены и многое другое. Из КуZбасса уже отправлено несколько партий гуманитарных грузов.

Юрий Петрович отметил: «Важно не останавливаться на достигнутом, поскольку нашим ребятам по-прежнему необходима поддержка — чтобы успешно выполнить все задачи, поставленные перед Вооружёнными Силами Президентом России.  Парни должны чувствовать, что здесь, в родных для них местах, их любят и поддерживают, верят в успех нашего общего дела. Именно поэтому, как кажется, успех проекта Народного фронта «Всё для Победы!» не определяется чисто количественными показателями — необходима максимально возможная общественная вовлеченность. И это в очередной раз продемонстрирует, что все мы, КуZбасс, Россия, наш многонациональный народ едины и готовы сообща бороться за сохранение наших общих ценностей».