Уполномоченный по правам человека в Кемеровской области – Кузбассе

13.05 2008

заседание антинаркотической комиссии

Уполномоченный по правам человека в Кемеровской области Н.А.Волков принял участие в заседании антинаркотической комиссии Кемеровской области.

В заседании комиссии приняли участие первый заместитель Губернатора Кемеровской области - заместитель председателя антинаркотической комиссии области В.П.Мазикин, и.о. начальника Управления Федеральной службы Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков по Кемеровской области С.В.Есин, члены комиссии и приглашенные.

В ходе заседания были рассмотрены вопросы «О реализации мероприятий краткосрочной региональной целевой программы «Комплексные меры противодействия злоупотреблению наркотикам и их незаконному обороту» на 2007 год. Проблемы реализации мероприятий. Эффективность мер по противодействию злоупотреблению наркотикам и их незаконному обороту», «Об организации и результатах работы ГУВД по Кемеровской области, УФСИН России по Кемеровской области, УФСБ по Кемеровской области, Кемеровской таможни, Кузбасского УВД на транспорте по противодействию незаконному обороту наркотиков за 2007 год», «Об организации и проведении на территории Кемеровской области мероприятий Всероссийской антинаркотической программы «Поезд в будущее».